Что нужно для рыбалки зимой?

В общем ребят, хочу начать рыбачить зимой, но не знаю что для этого нужно, может кто подскажет какие инструменты, снасти и прочее нужны для комфортной рыбалки зимой?)

author avatar
Константин Щукин
Читай также:  Все о лине

Ознакомьтесь также

Подставка для удилищ своими руками

  Рыбалка – одно из любимых мероприятий многих мужчин, куда они стремятся отправиться в любой …

3 комментария

  1. Арсений

    Чтобы начать ловлю рыбы зимой вам нужен хороший товарищ, который поможет вам советом или поделится инвентарем. Вообще для рыбалки зимой вам нужно: ледоруб, стульчик, пару удочек, багор, запас лески и крючков, наживка и пакет для будущего улова. Нужно также правильно подобрать одежду (читайте здесь как это сделать http://lovisam.net/snaryazhenie/odezhda/dlya-zimnej-rybalki-2.html ) А главное нужно набраться терпения, ведь это залог успеха в рыбалке.

  2. Во первых Вам необходима теплая и комфортная одежда и обувь — это главный компонент зимне рыбалки. Далее обязательно наличие либо бура, либо пешни. Тут все зависит от зимы — т.е. насколько обычно толстый лед в Ваших местах ловли.

    Удочки и приманки Вы должны выбирать исходя из того на какую рыбу настрой — хищник либо мирная рыба. Все про зимнее снаряжение Вам расскажут в ближайшем рыболовном магазине и предложат соответствующие снасти и приманки.

  3. В первую очередь я бы вам посоветовал очень тепло одеваться, ибо зимой холодно бывает, да и вы там ни один час сидеть будете, так что нужная тёплая одежда и валенки потеплее) Так же для всякого барахла пригодился бы ящик и конечно же термос, куда без него на рыбалку то) Ещё бы посоветовал взять бур для изготовления лунок и конечно же удочки, остальное по желанию)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *